El Señor de los Cielos

  • Video

    Las confesiones de Mónica Robles

    Entérate de los secretos de la hermosa Fernanda Castillo en la telenovela “El Señor de los Cielos”.

    Wednesday, May 29 at 10:01 AM

  • Fotos

    Fotos: Conoce a Robinson Díaz, "El Cabo"

    Catalogado como uno de los mejores actores de Colombia, ¡te contamos todo sobre su trayectoria!

    Tuesday, Nov 19 at 1:58 PM

  • Video

    La realidad detrás del narcotráfico

    Expertos aseguran que la telenovela “El Señor de los Cielos” es realmente una réplica de lo que se vive en México.

    Monday, Nov 25 at 1:43 PM

  • Fotos

    Fotos: El cuerpazo de Rafael Amaya

    En un reportaje para la revista "Shangay", Amaya mostró su espectacular cuerpazo. ¡Descúbrelo!

    Saturday, Apr 19 at 4:53 PM

  • Video

    El legado de Amado Carrillo Fuentes

    Los métodos para manejar la droga y hacer negocios contrabandistas, no se murieron con “El Señor de Los Cielos”.

    Friday, May 10 at 11:30 AM

  • Fotos

    Fotos: La trayectoria de Rafael Amaya

    ¡Te mostramos la extensa trayectoria del guapísimo galan de "El Señor de los Cielos"!

    Wednesday, Dec 4 at 2:23 PM

  • Fotos

    Tu papito en pedacitos ¿Quién es?

    ¡Descubre qué galanzo se esconde detrás de estas imágenes!

    Monday, May 13 at 11:32 AM

  • Todo sobre “El Señor de los Cielos”

    Estrenamos nueva página con noticias, fotos y videos sobre la novela de Telemundo. ¡No te la pierdas!

    Thursday, May 16 at 10:27 AM

  • Conoce todo sobre el verdadero "Señor de los Cielos"

    ¿Quieres saberlo todo sobre el hombre que inspiró la exitosa telenovela de Telemundo? No te pierdas este compendio con reportajes, videos y fotos.

    Thursday, Jul 11 at 1:15 PM

  • Video

    Las confesiones de Rafael Amaya

    El galán de galanes platica sobre su actuación y sentimientos sobre la novela “El señor de los Cielos”.

    Thursday, May 9 at 10:12 AM